Lote - Henri Catrou

  • Lote Terminado
Leilão: 3319 | Lote: 98183 | Licitações: 16

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Óleo sobre tela

Henri Catrou

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 54x45 cm

Nota: Com mínimos restauros.

Vendido por 80.00 EUR