Lote - Paisagem com Família de Pescadores

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3319 | Lote: 99379 | Licitações: 12

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Óleo sobre tela

Paisagem com Família de Pescadores

Escola Romântica do Século XIX

Óleo sobre tela

Dim: 23x31 cm

Nota: Pequeno craquelê.

Vendido por 71.00 EUR