Lote 36 de 36
Leilão: 3319 |
Lote: 99379
| Licitações: 12
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
Óleo sobre tela
Paisagem com Família de Pescadores
Escola Romântica do Século XIX
Óleo sobre tela
Dim: 23x31 cm
Nota: Pequeno craquelê.
Vendido por 71.00 EUR