Lote - Pescador com Mulher

  • Lote Terminado
Leilão: 3319 | Lote: 99377 | Licitações: 4

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Óleo sobre tela

Pescador com Mulher

Óleo sobre tela

Escola Europeia do Século XIX

Dim: 45x37 cm

Nota: Pequeno craquelê, tela bastante fina com zonas de pequeno desgaste e

algumas manchas, principalmente na parte inferior.

Vendido por 20.00 EUR