Lote - República Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3319 | Lote: 99464 | Licitações: 30

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Grande Litografia

República Portuguesa

Grande Litografia

Assinada F. Beltran Masses 1911

Litografia de S. Dura Valencia

84x66 cm

Nota: Pequeno defeito no canto inferior direito e pequenas ondulações e vinco.

Vendido por 210.00 EUR