Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3319 | Lote: 99461 | Licitações: 6

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Tocheiro em madeira dourada

Tocheiro

Tocheiro em madeira dourada

Primeira parte do século XX

Eletrificado, não testado

Alt. Sem eletrificação: 34 cm

Vendido por 35.00 EUR