Lote - Carlos dos Santos

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1036 | Lote: 21890 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Carlos dos Santos

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

58x81 cm

Vendido por 50.00 EUR