Lote 33 de 33
Leilão: 1036 |
Lote: 21890
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Carlos dos Santos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
58x81 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos dos Santos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
58x81 cm
Vendido por 50.00 EUR