Lote - José Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 1036 | Lote: 5452 | Licitações: 5

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela colado em cartão

José Leite

Assinado e datado

36x48 cm

Reserva: 200€

Vendido por 240.00 EUR