Lote 6 de 33
Leilão: 1036 |
Lote: 5452
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela colado em cartão
José Leite
Assinado e datado
36x48 cm
Reserva: 200€
Vendido por 240.00 EUR