Lote 4 de 33
Leilão: 1036 |
Lote: 22101
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela
C. Woller
Porto com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x48 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Woller
Porto com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x48 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR