Lote 31 de 33
Leilão: 1036 |
Lote: 3785
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela colado em cartão
Renée Unik
Flores
Assinada
41x33 cm
Vendido por 10.00 EUR
Renée Unik
Flores
Assinada
41x33 cm
Vendido por 10.00 EUR