Lote - Castelo de Punhete (Largo do Rio Tejo)

  • Lote Terminado
Leilão: 948 | Lote: 14469 | Licitações: 5

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Gravura aguarelada

Castelo de Punhete (Largo do Rio Tejo)

Gravura aguarelada

De 1817

16x23 cm

Vendido por 35.00 EUR