Lote 18 de 33
Leilão: 948 |
Lote: 14469
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Gravura aguarelada
Castelo de Punhete (Largo do Rio Tejo)
Gravura aguarelada
De 1817
16x23 cm
Vendido por 35.00 EUR
Gravura aguarelada
Gravura aguarelada
De 1817
16x23 cm
Vendido por 35.00 EUR