Lote 7 de 33
Leilão: 948 |
Lote: 19547
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Contador miniatura da China
Madeira lacada com embutidos de Madre pérola
5 Gavetas
Séc. XIX/XX
Alt: 30 / Largura: 22 cm / Fundo: 11 cm
Nota: Pequenos defeitos
Reserva: 120€
Lote Retirado