Lote - Contador miniatura da China

  • Lote Terminado
Leilão: 948 | Lote: 19547 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Contador miniatura da China

Madeira lacada com embutidos de Madre pérola

5 Gavetas

Séc. XIX/XX

Alt: 30 / Largura: 22 cm / Fundo: 11 cm

Nota: Pequenos defeitos

Reserva: 120€

Lote Retirado