Lote 23 de 33
Leilão: 948 |
Lote: 18366
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
4 Gravuras diversas
Lagrenée
4 Gravuras diversas
Edições do final do séc. XX
Dimensão média total: 45,5x32 cm
Vendido por 20.00 EUR
4 Gravuras diversas
Lagrenée
4 Gravuras diversas
Edições do final do séc. XX
Vendido por 20.00 EUR