Lote 3 de 35
Leilão: 2165 |
Lote: 57943
| Licitações: 12
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO
Escultura em Faiança das Caldas da Rainha
Aquamanil em forma de pato com tampa
Marca incisa ilegível
Fabrico da 1ª parte do séc. XX
26 cm
Nota: Mínima esbeiçadela no bico
Vendido por 85.00 EUR