Lote 29 de 35
Leilão: 2165 |
Lote: 57966
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO
Óleo sobre tela
Laura
Cena de Campo com vacas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1905
26x39 cm
Nota: 2 Pequenos buracos na tela na parte inferior e mínimo furo no meio
Vendido por 45.00 EUR