Lote - Laura

  • Lote Terminado
Leilão: 2165 | Lote: 57966 | Licitações: 4

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO

Óleo sobre tela

Laura

Cena de Campo com vacas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1905

26x39 cm

Nota: 2 Pequenos buracos na tela na parte inferior e mínimo furo no meio

Vendido por 45.00 EUR