Lote - Saleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2165 | Lote: 57831 | Licitações: 13

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO

Porcelana da China

Saleiro

Porcelana da China

Companhia das Índias

Final do séc. XVIII

Cartela com monograma

9,5 cm

Dourados laterais com desgaste

Vendido por 70.00 EUR