Lote 15 de 35
Leilão: 2165 |
Lote: 57831
| Licitações: 13
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO
Porcelana da China
Saleiro
Porcelana da China
Companhia das Índias
Final do séc. XVIII
Cartela com monograma
9,5 cm
Dourados laterais com desgaste
Vendido por 70.00 EUR