Lote - João Barata

  • Lote Terminado
Lote 42 de 42
Leilão: 2599 | Lote: 68049 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO

Óleo sobre platex

João Barata

Paisagem com azenha

Óleo sobre platex

Assinado e datado 63

60x79 cm

Nova Reserva: 140€

Lote Retirado