Lote 42 de 42
Leilão: 2599 |
Lote: 68049
COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO
Óleo sobre platex
João Barata
Paisagem com azenha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 63
60x79 cm
Nova Reserva: 140€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
João Barata
Paisagem com azenha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 63
60x79 cm
Nova Reserva: 140€
Lote Retirado