Lote - Sagrada Família

  • Lote Terminado
Leilão: 2599 | Lote: 73525 | Licitações: 40

COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO

Escultura em madeira policromada

Sagrada Família

Primeira parte do séc. XIX

Cada figura com resplendor

Alt: 60 cm

Nota: Pequenos defeitos na pintura

Vendido por 440.00 EUR