Lote 3 de 42
Leilão: 2599 |
Lote: 73525
| Licitações: 40
COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO
Escultura em madeira policromada
Sagrada Família
Primeira parte do séc. XIX
Cada figura com resplendor
Alt: 60 cm
Nota: Pequenos defeitos na pintura
Vendido por 440.00 EUR