Lote - Teixeira Lopes

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 41

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2599 | Lote: 73353 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO

Escultura em barro

Teixeira Lopes

Busto de Rafael Bordalo Pinheiro

Escultura em barro

Assinada e datada 1926

Alt: 30 cm

Reserva: 350€