Lote - Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Lote 1 de 42
Leilão: 2599 | Lote: 73353 | Licitações: 13

COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO

Escultura em barro

Teixeira Lopes

Busto de Rafael Bordalo Pinheiro

Escultura em barro

Assinada e datada 1926

Alt: 30 cm

Reserva: 350€

Vendido por 470.00 EUR