Lote 1 de 42
Leilão: 2599 |
Lote: 73353
| Licitações: 13
COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO
Escultura em barro
Teixeira Lopes
Busto de Rafael Bordalo Pinheiro
Escultura em barro
Assinada e datada 1926
Alt: 30 cm
Reserva: 350€
Vendido por 470.00 EUR