Lote - Viscondesa de Menezes

  • Lote Terminado
Leilão: 2599 | Lote: 73527 | Licitações: 12

COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO

Óleo sobre tela

Viscondesa de Menezes

Óleo sobre tela

Apresentado numa bonita moldura oval

30x25 cm

Nota: Pequenos defeitos na moldura. Cópia de um quadro conhecido desta viscondesa.

Vendido por 70.00 EUR