Lote 39 de 42
Leilão: 2599 |
Lote: 73527
| Licitações: 12
COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO
Óleo sobre tela
Viscondesa de Menezes
Óleo sobre tela
Apresentado numa bonita moldura oval
30x25 cm
Nota: Pequenos defeitos na moldura. Cópia de um quadro conhecido desta viscondesa.
Vendido por 70.00 EUR