Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 3419 | Lote: 102807 | Licitações: 35

Óleo sobre cartão

Figura feminina

Óleo sobre cartão

46x36,5 cm

Nota: Pequeno raspão de pintura na parte superior e mínimas faltas de tinta

Tem no verso o esboço de uma figura feminina, no mesmo tamanho.

Vendido por 230.00 EUR