Óleo sobre tela
I. I. Kowalski (Ivan Ivanovitch Kowalski)
Paisagem de floresta
Óleo sobre tela
Assinado
64x50 cm
Nota: Tem 3 rasgões na tela, não vísiveis através da parte pintada.
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem de floresta
Óleo sobre tela
Assinado
64x50 cm
Vendido por 100.00 EUR