Lote - I. I. Kowalski (Ivan Ivanovitch Kowalski)

  • Lote Terminado
Leilão: 3419 | Lote: 102800 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

I. I. Kowalski (Ivan Ivanovitch Kowalski)

Paisagem de floresta

Óleo sobre tela

Assinado

64x50 cm

Nota: Tem 3 rasgões na tela, não vísiveis através da parte pintada.

Vendido por 100.00 EUR