Lote 15 de 35
Leilão: 3419 |
Lote: 102739
Desenho a carvão sobre papel
Santo António
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado (ilegível)
25x20,5 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Santo António
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado (ilegível)
25x20,5 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR