Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3419 | Lote: 102739 | Licitações: 5

Desenho a carvão sobre papel

Santo António

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado (ilegível)

25x20,5 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR