Lote 33 de 36
Leilão: 3425 |
Lote: 72896
Óleos sobre tela
2 Paisagens
Óleos sobre tela
Apenas um assinado (ilegível) e datado 66
30x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleos sobre tela
2 Paisagens
Óleos sobre tela
30x40 cm
Vendido por 30.00 EUR