Lote - 2 Paisagens

  • Lote Terminado
Leilão: 3425 | Lote: 72896 | Licitações: 6

Óleos sobre tela

2 Paisagens

Óleos sobre tela

Apenas um assinado (ilegível) e datado 66

30x40 cm

Vendido por 30.00 EUR