Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 3425 | Lote: 102886 | Licitações: 16

Escultura Africana em madeira policromada

Arte Africana

Figura feminina

Origem BAGA - GUINÉ CONACRI

Alt: 54 cm

Nota: Restauros e pequenos defeitos

Vendido por 160.00 EUR