Lote 28 de 36
Leilão: 3425 |
Lote: 102886
| Licitações: 16
Escultura Africana em madeira policromada
Arte Africana
Figura feminina
Origem BAGA - GUINÉ CONACRI
Alt: 54 cm
Nota: Restauros e pequenos defeitos
Vendido por 160.00 EUR