Lote 15 de 36
Leilão: 3425 |
Lote: 103078
Óleo sobre madeira
Artur Loureiro
Paisagem com cidade
Óleo sobre madeira
Assinada
Dim.: 33X41 cm
Reserva: 1.800€
Vendido por 2000.00 EUR
Óleo sobre madeira
Artur Loureiro
Paisagem com cidade
Óleo sobre madeira
Assinada
Dim.: 33X41 cm
Reserva: 1.800€
Vendido por 2000.00 EUR