Lote - Artur Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3425 | Lote: 103078 | Licitações: 4

Óleo sobre madeira

Artur Loureiro

Paisagem com cidade

Óleo sobre madeira

Assinada

Dim.: 33X41 cm

Reserva: 1.800€

Vendido por 2000.00 EUR