Lote 26 de 36
Leilão: 3425 |
Lote: 92492
Óleo sobre tela
Marcellino Neves
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1906
Dim: 45x32 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Marcellino Neves
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1906
Dim: 45x32 cm
Vendido por 25.00 EUR