Lote - Marcellino Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3425 | Lote: 92492 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Marcellino Neves

Flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1906

Dim: 45x32 cm

Vendido por 25.00 EUR