Lote 30 de 36
Leilão: 3425 |
Lote: 90148
Óleo sobre cartão
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado P. O.
Dim: 24x40 cm
Junta-se Juncos no mar, Óleo sobre tela, Assinatura Ilegível, Dim: 29x39 cm
Vendido por 49.00 EUR