Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3425 | Lote: 90148 | Licitações: 7

Óleo sobre cartão

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado P. O.

Dim: 24x40 cm

Junta-se Juncos no mar, Óleo sobre tela, Assinatura Ilegível, Dim: 29x39 cm

Vendido por 49.00 EUR