Lote - Mesa de costura

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3425 | Lote: 102967 | Licitações: 9

Madeira folheada

Mesa de costura

Madeira folheada

Séc. XIX/XX

Tem uma gaveta e o interior com compartimentos, tem ainda um espelho

no tampo interior

Dimensão: 54 cm / Altura: 59 cm

Nota: Com defeitos, principalmente no tampo onde a madeira folheada

está manchada e levantada em algumas partes

Vendido por 50.00 EUR