Lote 26 de 34
Leilão: 1487 |
Lote: 35312
| Licitações: 39
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES
Gravura
Infante D. Miguel
Gravura
24,5x18 cm
Nota: Papel com picos de acidez, bonita moldura antiga com pequenos defeitos
Vendido por 380.00 EUR