Lote - Infante D. Miguel

  • Lote Terminado
Leilão: 1487 | Lote: 35312 | Licitações: 39

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES

Gravura

Infante D. Miguel

Gravura

24,5x18 cm

Nota: Papel com picos de acidez, bonita moldura antiga com pequenos defeitos

Vendido por 380.00 EUR