Lote 29 de 34
Leilão: 1487 |
Lote: 35265
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES
Desenho a lápis de cor sobre papel
J. Santos (?)
Cão
Assinado e datado 55
31x24 cm
Vendido por 20.00 EUR