Lote - J. Santos (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1487 | Lote: 35265 | Licitações: 4

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES

Desenho a lápis de cor sobre papel

J. Santos (?)

Cão

Assinado e datado 55

31x24 cm

Vendido por 20.00 EUR