Lote - M. Bozzetto

  • Lote Terminado
Leilão: 1487 | Lote: 35523 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES

2 Fotografias de ciclistas eróticas

M. Bozzetto

Reedições dos anos 50 de obras originais do séc. XIX

30x40 cm / 28x36 cm

Nota: Os defeitos aparentes de uma das duas fotografias são de facto a

reprodução dos defeitos da fotografia original

Lote Retirado