Lote 21 de 34
Leilão: 1487 |
Lote: 35523
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES
2 Fotografias de ciclistas eróticas
M. Bozzetto
Reedições dos anos 50 de obras originais do séc. XIX
30x40 cm / 28x36 cm
Nota: Os defeitos aparentes de uma das duas fotografias são de facto a
reprodução dos defeitos da fotografia original
Lote Retirado