Lote - Painel de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1487 | Lote: 35477 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES

12 Azulejos do séc. XIX

Painel de azulejos

12 Azulejos do séc. XIX

Dimensão total: 28,5x85,5 cm

Nota: Dois partidos, alguns com defeitos e zonas repintadas

Reserva: 70€

Lote Retirado