Lote 7 de 34
Leilão: 1487 |
Lote: 35477
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES
12 Azulejos do séc. XIX
Painel de azulejos
12 Azulejos do séc. XIX
Dimensão total: 28,5x85,5 cm
Nota: Dois partidos, alguns com defeitos e zonas repintadas
Reserva: 70€
Lote Retirado