Lote - Paulo Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 1487 | Lote: 35256 | Licitações: 11

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES

Óleo sobre aglomerado de madeira

Paulo Gama

Menina a brincar

Assinado e datado 64

19x22 cm

Vendido por 50.00 EUR