Lote 23 de 34
Leilão: 1487 |
Lote: 35256
| Licitações: 11
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E TAPETES
Óleo sobre aglomerado de madeira
Paulo Gama
Menina a brincar
Assinado e datado 64
19x22 cm
Vendido por 50.00 EUR