Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3690 | Lote: 112422 | Licitações: 17

Óleo sobre tela colado em cartão

Domingos Rebelo

A Mão de S. Francisco

26x21 cm

Não assinado mas exposto na Exposition The Azorean spirit: The art of

Domingos Rebêlo no New Bedford Whaling Museum 2022

Reproduzido na página 194 do catálogo

Vendido por 310.00 EUR