Lote - Figura oriental sobre búfalo

  • Lote Terminado
Leilão: 3690 | Lote: 112454 | Licitações: 5

Escultura em madeira dos meados do séc. XX

Figura oriental sobre búfalo

26 cm

Nota: com diversas faltas e defeitos

Vendido por 20.00 EUR