Escultura em madeira dos meados do séc. XX
Figura oriental sobre búfalo
26 cm
Nota: com diversas faltas e defeitos
Vendido por 20.00 EUR
Figura oriental sobre búfalo
26 cm
Vendido por 20.00 EUR