Lote - Zoé Wauthelet Batalha Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3690 | Lote: 110365 | Licitações: 36

Óleo sobre tela

Zoé Wauthelet Batalha Reis

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado

72x57 cm (oval)

Nota: com restauros e defeitos; atenção para a moldura do séc. XIX em

madeira e gesso dourada, de qualidade e com mínimos defeitos(90x76 cm)

Vendido por 250.00 EUR