Lote - 12 Peças ligadas à Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 114620 | Licitações: 12

12 Peças ligadas à Marinha

- Cartaz cartonado antigo pra a linha Hamburgueza Americana da Marcus & Harting.
30x35 cm. Mínimos defeitos

- 5 taças em metal prateado com motivos da Marinha e barcos
Diâm.: 11 cm

- 1 cinzeiro em bronze com motivo da paquete em relevo

- 1 pequena aneleira em porcelana da Bavária

- 3 cinzeiros em porcelana alemã

- 1 medalha em metal dourada da Armada de Chile. Na sua caixa

Vendido por 60.00 EUR