Lote - 2 Gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 114491 | Licitações: 15

2 Gravuras

- Francisco Bartolozzi
Cena de corte
24x31 cm

- Domingo Sequeira
Gravura realizado pelo Francisco Quintella sobre o desenho do Domingos Sequeira
datado de 1795
17x24 cm

Vendido por 75.00 EUR