Lote 30 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 114491
| Licitações: 15
2 Gravuras
- Francisco Bartolozzi
Cena de corte
24x31 cm
- Domingo Sequeira
Gravura realizado pelo Francisco Quintella sobre o desenho do Domingos Sequeira
datado de 1795
17x24 cm
Vendido por 75.00 EUR