Lote 8 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 114789
Decoração azul e branca
4 Azulejos
Azulejos do séc. XVIII
Decoração azul e branca
Montado sobre painel de contraplacado
Pequenas diferenças mas fazem quase quadro
29x29 cm
Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR