Lote - J. Maia (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 114624 | Licitações: 9

Desenho académico a lápis sobre papel

J. Maia (?)

Rosto feminino

Assinado e datado 947

57x39 cm

Nota: pequenas manchas de acidez

Vendido por 120.00 EUR