Lote 18 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 114624
Desenho académico a lápis sobre papel
J. Maia (?)
Rosto feminino
Assinado e datado 947
57x39 cm
Nota: pequenas manchas de acidez
Vendido por 120.00 EUR