Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 93182 | Licitações: 13

José Manuel Soares

Casas com barco

Assinada e datada 1981

Dim: 17x20,5 cm

Vendido por 71.00 EUR