Lote 34 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 113949
Mapa escolar
Mapa escolar da América do Sul
Mapa sobre papel entelado
Editor Casa Forest Paris
Mapa antigo de meados do séc. XX. Pequenos defeitos
125x97 cm
Vendido por 32.00 EUR