Lote - Mapa escolar

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 113949 | Licitações: 7

Mapa escolar

Mapa escolar da América do Sul

Mapa sobre papel entelado

Editor Casa Forest Paris

Mapa antigo de meados do séc. XX. Pequenos defeitos

125x97 cm

Vendido por 32.00 EUR