Lote 5 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 114785
4 Aguarelas sobre papel
Marinhas
4 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Na mesma moldura
6x11 cm (cada)
Vendido por 45.00 EUR
4 Aguarelas sobre papel
Marinhas
4 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Na mesma moldura
6x11 cm (cada)
Vendido por 45.00 EUR