Lote - Marinhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 114785 | Licitações: 9

4 Aguarelas sobre papel

Marinhas

4 Aguarelas sobre papel

Assinadas

Na mesma moldura

6x11 cm (cada)

Vendido por 45.00 EUR