Lote - Rei de Espanha Juan Carlos com Rainha Sofia

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 114647 | Licitações: 5

Fotografia por A. Schommer

Rei de Espanha Juan Carlos com Rainha Sofia

Fotografia por A. Schommer

Colada num cartão com dedicatória assinada a Carlos de Vilhena pelo

Rei Juan Carlos e a Rainha Sofia e datado 1988

18x13,5 cm (a fotografia)

Junta-se uma fotografia de D. Juan de Bourbon conde de Barcelona,

colada em cartão com dedicatória assinada ao Carlos de Vilhena

21x17 cm

Vendido por 25.00 EUR