Lote 11 de 35
Leilão: 1524 |
Lote: 36751
Aguarela sobre papel
Emmérico Nunes
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1939
45,5x39 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Emmérico Nunes
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1939
45,5x39 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado