Lote - Emmérico Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 1524 | Lote: 36751 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Emmérico Nunes

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1939

45,5x39 cm

Reserva: 500€

Lote Retirado