Lote 6 de 34
Leilão: 1557 |
Lote: 37959
| Licitações: 36
Óleo sobre tela
Dona Maria II
Óleo sobre tela
Séc. XIX
30,5x25,5 cm
Nota: Chamamos à atenção sobre a qualidade excepcional da pintura
Vendido por 700.00 EUR