Lote - Dona Maria II

  • Lote Terminado
Leilão: 1557 | Lote: 37959 | Licitações: 36

Óleo sobre tela

Dona Maria II

Óleo sobre tela

Séc. XIX

30,5x25,5 cm

Nota: Chamamos à atenção sobre a qualidade excepcional da pintura

Vendido por 700.00 EUR