Lote 10 de 34
Leilão: 1557 |
Lote: 37893
Faiança
Sant'Anna
Par de Faisões
Faiança
Marcados e datados de 1981
31 cm
Nota: Um com pequenos defeitos de cozedura
Vendido por 40.00 EUR