Lote - Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 1557 | Lote: 37893 | Licitações: 6

Faiança

Sant'Anna

Par de Faisões

Faiança

Marcados e datados de 1981

31 cm

Nota: Um com pequenos defeitos de cozedura

Vendido por 40.00 EUR