Lote - Francisco Bartolozzi

  • Lote Terminado
Leilão: 1685 | Lote: 42012 | Licitações: 4

2 Gravuras sobre desenhos de W. Hamilton

Francisco Bartolozzi

Children playing with a bird / Cena romântica

18x20 cm / 28x37 cm - a mancha

Nota: Pequenos defeitos e sujidades. A primeira publicada em 1786.

Vendido por 40.00 EUR