Lote 13 de 37
Leilão: 1685 |
Lote: 42012
2 Gravuras sobre desenhos de W. Hamilton
Francisco Bartolozzi
Children playing with a bird / Cena romântica
18x20 cm / 28x37 cm - a mancha
Nota: Pequenos defeitos e sujidades. A primeira publicada em 1786.
Vendido por 40.00 EUR