Lote 28 de 37
Leilão: 1685 |
Lote: 42134
Óleo sobre tela
Moinho
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
49x59 cm
Nota: Provavelmente Escola Holandesa
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Moinho
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
49x59 cm
Vendido por 30.00 EUR