Lote - Moinho

  • Lote Terminado
Leilão: 1685 | Lote: 42134 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Moinho

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

49x59 cm

Nota: Provavelmente Escola Holandesa

Vendido por 30.00 EUR