Lote - A. Rebello da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 922 | Lote: 18761 | Licitações: 3

Óleo sobre tela colada em cartão

A. Rebello da Silva

Natureza morta com lagostim

Assinado

20x26 cm

Vendido por 30.00 EUR